Изменения коснулись только практической части.

Так для кандидатов на получение в/у категории «А» падение с мотоцикла в процессе прохождения испытания теперь означает что экзамен не сдан. А к уже имеющемуся набору упражнений на площадке добавлено «скоростное маневрирование».

Для сдающих на категорию «В» ввели ряд ограничений.

Включение задней передачи при выполнении упражнения задним ходом возможно теперь только однократно. Второй попытки вам не дадут.

Так же запрещены наезд на стоп-линию, обозначающую конец упражнения, и нарушение ее границы любыми выступающими частями авто.

Экзаменаторам тоже добавили забот. В зимнее время площадка должна быть обработана противогололедными реагентами, а границы упражнений дополнительно пометят конусами и стойками, если снежный покров уже достаточно устойчив.

И нововведение, касающееся абсолютно всех потенциальных водителей - перед сдачей экзаменов нужно будет подтвердить подлинность медицинской справки и свидетельства об окончании автошколы.

Начав проходить обучение в Автошколе по вождению у автоинструкторов у нас в Митино, Вы остаетесь нашим подопечным вплоть до момента получения водительского удостоверения, при этом не ограничиваетесь в количестве занятий, и цены для Вас не изменяются.

АДРЕС

125368 Москва, Митино, Ангелов переулок 8
Телефон : +7 (499) 390-94-41
Телефон : +7 (926) 540-28-88

КАРТА

Copyright ® 2024