Без машины многие из нас сегодня просто не представляют своей жизни. И неудивительно, ведь она способа так сильно изменить жизнь, причем исключительно только в лучшую сторону. Вот почему ежегодно все больше и больше людей записываются в автошколы с целью получить права. Вот почему такой вопрос, как новые программы обучения в автошколе, является наиболее актуальным и обсуждаемым на сегодняшний день.

Конечно, обучение в автошколе имеет отношение ко многим из нас. Если права у того или другого человека уже имеются, то автошкола вызывает не более чем легкий интерес. Но если нам только предстоит их получать, то новые правила учебы в автошколе способны вызвать особую заинтересованность. При этом важно практически все – и стоимость обучения, и срок учебы в автошколе.

С 2014 года новая программа для водителей будет состоять из трех основных этапов:

В связи с принятием нового законопроекта обучение может занимать несколько месяцев, при этом цены во многих автошколах повысятся.

У кого-то новая программа обучения в автошколе может вызвать одобрение и понимание, а для кого-то новые правила обучения в автошколе станут лишь причиной для негодования. Но, так или иначе, изменения обучения в автошколе являются уже свершившимся фактом, с которым мы просто ничего не можем поделать.

А потому всех нас ждет новое в обучении в автошколе. Остается только надеяться, что обучение вождению в автошколе окажется легким и приятным процессом.

Начав проходить обучение в Автошколе по вождению у автоинструкторов у нас в Митино, Вы остаетесь нашим подопечным вплоть до момента получения водительского удостоверения, при этом не ограничиваетесь в количестве занятий, и цены для Вас не изменяются.

АДРЕС

125368 Москва, Митино, Ангелов переулок 8
Телефон : +7 (499) 390-94-41
Телефон : +7 (926) 540-28-88

КАРТА

Copyright ® 2024